EDI для «скоропорта»

Сельхозпродукцию обычно относят к категории «скоропорта». Поскольку сроки хранения малы, западными производителями и дистрибуторами востребованы EDI-решения, ускоряющие товародвижение. Наибольшую пользу от них получают потребители, внедрившие систему типа ERP или WMS с уже встроенным вендором EDI-функционалом.

TrueCommerce EDI Solutions Group заключила партнерский договор с Unisun Software — ведущим поставщиком специализированного ПО для учета и управления складскими запасами (inventory management and accounting), предназначенного для компаний, работающих в сфере выращивания и поставок сельхозпродукции (packer-grower-shipper industry).

EDI-решение от TrueCommerce стало основным для платформы Envio Unisun. В учетной системе, работающей на базе этой платформы, стало возможным получать заказы и выставлять счета без повторного ввода данных. Комплексная система с прединтегрированным в нее EDI-функционалом существенно упрощает процесс подключения к EDI-оператору и дает лучший результат, чем использование web-интерфейса самого оператора или отдельных, самостоятельных интеграционных EDI-решений.

TrueCommerce EDI Solutions Group является подразделением компании HighJump Software, специализацией которой является ПО для автоматизации цепочек поставок (SCM).

Источник: supplychainmarket.com

Top