КОРУС Консалтинг СНГ создал Кредитный конструктор для Сбербанка

Сбербанк в настоящее время безусловно остается одним из лидеров в предоставлении цифровых банковских и финансовых услуг. Число предлагаемых клиентам сервисов постоянно растет.

Глава Сбербанка Герман Греф заявил во время выступления на Гайдаровском форуме о не совсем обычной ситуации с положением Сбербанка на рынке в современну эпоху, когда «победитель получает все», а
также рассказал о «формуле успеха» в цифровой экономике:

В цифровой экономике есть три цифры 60, 30, 10. Любой цифровой игрок знает. Цифровая экономика характерна тем, что она приводит к тому, что победитель получает все. Первый игрок 60, второй игрок 30, 10 — все остальные.

В борьбе за лидерство Сбербанка, КОРУС Консалтинг СНГ (входит в группу компаний Сбербанка), создал онлайн-сервис «Кредитный конструктор», о запуске которого банк сообщил 15 января.

 «Кредитный конструктор» — это сервис, встроенный в интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Предназначен для клиентов из среднего и крупного бизнеса, включает три разных услуги и три дополнительных режима корпоративного кредитования. Условия кредитования можно менять, ограничиваясь только величиной лимита и максимальным сроком кредитования.

Процесс получения кредита состоит из трех шагов. На финише клиенту потребуется ознакомиться с кредитной документацией в электронном виде, подписать ее и, наконец, получить деньги.

Предодобренное предложение актуально определенное время, в течение которого можно вернуться к сохраненным данным.

КОРУС Консалтинг СНГ разрабатывает для Сбербанка несколько кредитных сервисов для бизнеса. «Кредитный конструктор» стал первым в линейке услуг, встроенных в интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Уверен, что у всё большего числа клиентов банка будет возможность оформить кредит просто, в три шага: выбрал — подтвердил — получил, —

комментирует запуск онлайн-сервиса Сергей Вершков, руководитель КОРУС Консалтинг СНГ.

 


Изображение:

Top