Сбербанк Онлайн назван лучшим интернет-банком России

Интернет-банк Сбербанк Онлайн, технологической основой которого является решение RStyle SoftlabInterBank, признан лучшим розничным интернет-банком в России по версии журнала Global Finance.

Global Finance — англоязычный ежемесячный финансовый журнал, издается с 1987 г. и распространяется в 180 странах. Тираж составляет 50 050 экземпляров. Головной офис редакции находится в Нью-Йорке, филиалы также открыты в Милане и Лондоне. Выбор лучших интернет банков по версии журнала проводится 15 год подряд.

«Развитие интернет-банка Сбербанк Онлайн является приоритетным проектом для нашей компании, — прокомментировал Андрей Галковский, генеральный директор компании RStyle Softlab. — В ходе его реализации мы подтвердили мощные интеграционные и нагрузочные возможности своего продукта, а также продемонстрировали высокую масштабируемость решения под заданные банком параметры. Признание журналом Global Finance Сбербанк Онлайн лучшим российским интернет-банком указывает на высокие результаты нашего сотрудничества со Сбербанком в части развития Сбербанк Онлайн. Мы готовы и в дальнейшем оказывать содействие финансовой организации в совершенствовании действующего функционала данного решения и внедрении новых опций».

Top