Office Depot выбирает Atlas Products е-invoicing

Office Depot выбирает Atlas Products как поставщика е-invoicing решений для своих европейских подразделений. Основанная на сетевом принципе система поставок Atlas Products е-invoicing обеспечит синхронизацию каталогов продукции, позволит выставлять электронные счета и облегчит переход к полностью автоматизированному циклу закупок.

Atlas Products International, вошедший летом 2014 в состав HighJump Software Company, ведущий поставщик программного обеспечения для управления цепочками поставок, объявил, что Office Depot выбрал сетевую платформу взаимодействия с поставщиками Atlas Products е-invoicing для операций своих европейских поставщиков. Office Depot — мировой поставщик продуктов, услуг и решений для рабочих мест, обслуживающий потребителей через более чем 2000 розничных точек, сайтов электронной коммерции и по каналам B2B.

Внедрение решения для поставщиков от Atlas предоставит Office Depot электронную платформу для сотрудничества и торговли с более чем 4000 реселлерами, охватывающую восемь стран и семь языков. Программное решение дает возможность пользоваться каталогом продукции и обеспечивает синхронизацию ценообразования, использование электронных счетов, расширяет возможности автоматизации транзакций по всей цепочке от закупки до оплаты. Сеть Atlas поддерживает европейские B2B-стандарты, мультивалютные операции и учитывает НДС в соответствии с требованиями местного законодательства. В дополнение к предоставлению сетевой технологической платформы, решение Atlas Products включает встроенные и расширяющие возможности системы программы.

«Мы рады, что Office Depot выбрала сеть Atlas для поддержки своей программы сотрудничества с поставщиками. Наша уникальная платформа с алгоритмами обнаружения ошибок позволяет таким ритейлерам, как Office Depot, совершенствовать процессы прямых закупок и сократить ненужные расходы, связанные с “ручными” ошибками в счетах, заказах и каталогах продукции.»

Майкл Латимер, вице-президент по продажам группы Atlas Products International ( HighJump Software)

 


Источник: atlasproducts.com, изображение: Office Deport

Top