TrueCommerce запустил сервис EDI SAP интеграции

TrueCommerce запустил сервис EDI-SAP интеграции  для пользователей SAP Business One. Компания HighJump, мировой провайдер ПО для управления цепочками поставок, сообщила, что подразделение TrueCommerce EDI Solutions Group выпустило улучшенную версию своего EDI решения для пользователей приложения для малого бизнеса SAP Business One.

TrueCommerce EDI Solutions, партнер SAP, представляет расширенный инструмент EDI интеграции для пользователей SAP Buisness One. Основываясь на сервисах и при помощи EDI, решение TrueCommerce EDI облегчает пользователям SAP Business One обработку и исполнение заказов.

Вновь разработанное интеграционное решение использует API интерфейс SAP Business One Data Interface. Интеграция с SAP Business One Data, на основе этого встроенного решения, гарантирует соблюдение всех SAP бизнес правил, обеспечивая максимальную производительность и масштабируемость.

Для производителей и других компаний сегмента СМБ, которым требуется отправлять заказы согласно специфическим требованиям каждого своего партнера, TrueCommerce Transaction Manager обеспечивает автоматизацию получения заказов на поставку и отправку счетов и уведомлений об отгрузке (ASN), используя EDI.

Интеграция также включает такие опции как авто-упаковка, уведомления о заказе на поставку, объединенные заказы, этикетки GS1-128/ UCC-128, черновики счетов, поддержку консолидированных счетов и т.д. Пользователи смогут автоматизировать и планировать ежедневные задачи, такие как отправка, получение, импорт и экспорт EDI сообщений посредством TrueCommerce Scheduler.

HighJump – глобальный провайдер ПО для управления цепочками поставок и сети торговых партнеров, который упрощает передачу товаров и информации от поставщика до полки магазина. Компания поддерживает более 14000 клиентов в 77 странах мира.

Top