1 EDI Source выпустил новый программный модуль

1 EDI Source выпустил новый программный модуль. Новый модуль IntelligentXchange встраивается в существующее ПО обмена данными в цепочке поставок и обеспечивает актуальность и действенность процессов бизнес-аналитики.

1 EDI Source, Inc., ведущий поставщик программного обеспечения для повышения эффективности бизнеса и SaaS-решений, выпустила долгожданный модуль IntelligentXchange.

ПО предназначено для преобразования сложных данных в контрольные точки и показатели, значимые для бизнес-процессов. IntelligentXchange выделяет наилучшие возможности для укрепления деловых отношений, повышения рентабельности и получения операционной прибыли.

«Решение IntelligentXchange легко внедряется, т.к. работает через браузер и встраивается в существующую на предприятии систему управления цепочками поставок. При этом обеспечивается  прозрачность процессов и действенность методов бизнес-аналитики,» сказал Дэвид Лоуман (David Lowman), президент 1 EDI Source.

Лоуман добавил, что для управления цепочками поставок в ритейле и производстве потребительских товаров выход новой программы является значимым событием, которое изменит подход к обеспечению бухгалтерского учета, управлению финансами, обслуживанию клиентов и другие критически важные аспекты управления цепочками поставок. Благодаря оптимизации процессов, компании получат дополнительное время, чтобы сосредоточиться на стратегических вопросах развития бизнеса.

Основные функции решения IntelligentXchange включают:

— Автоматическое обнаружение операционных проблем, прежде чем они приведут к финансовым затратам.

— Улучшенный контроль и наблюдение за цепочкой поставок.

— Повышение эффективности за счет предоставления бизнес-пользователям инструментов самообслуживания.

— Сокращение средних сроков погашения дебиторской задолженности за счет ускоренного одобрения инвойсов.

— Расширение функционала существующих EDI трансляторов, извлечение большей пользы из уже циркулирующих в системе данных.

— Решение на основе браузера обеспечивает быстрое и легкое внедрение.

— Мобильные пользователи имеют возможность доступа к информации в любое время и в любом месте.

 


Изображение: iandavid / Foter / CC BY-NC-SA

Top