15 апреля в Екатеринбурге «E-COM» представит факторинговую систему FactorEx

На конференции «Розничная торговля без Бумаги – 2015» в Екатеринбурге «E-COM» представит новую платформу FactorEx, предназначенную для финансирования поставок. Соглашение было заключено с «Металлинвестбанком». И теперь банк(фактор) выступает гарантом финансовых операций между ритейлером и поставщиком, обеспечивая оплату заказа на установленный % от суммы поставок.

Сервис ЭДО-факторинга, реализованный на базе платформы FactorEx, предлагает комплекс услуг для компаний, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа. Это позволяет быстро пополнять оборотные средства и ускорять товарооборот. Весь процесс факторингового финансирования происходит на единой платформе либо в учетной системе пользователя.

Конференция состоится 15 апреля в рамках федеральной программы «Дни EDI в России».

Также в программе новые EDI-технологии от X5 Retail Group в докладе Вячеслава Поликарпова, руководителя EDI-проектов в торговой сети. Он расскажет о бизнес-целях использования каждого типа EDI документов на примере процессов Х5 и представит данные по экономической эффективности от внедрения EDI в розничной торговле.

Законодательное регулирование электронного документооборота осветит налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов Ольга Бондаренко. В ее докладе будет представлена система налоговых отношений, взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками, порядок, форма и формат подачи отчетности и ее согласование.

Место проведения — отель Hyatt Regency, ул. Б.Ельцина, 8.
Начало в 11.00.

Регистрация по адресу — http://ecom-info.com/roadshow15/index.php

 

О Компании:

Международная компания «E-COM» предоставляет услуги электронного обмена данными (EDI) под торговой маркой EXITE, а также обеспечивает юридически значимый электронный документооборот (e-Invoicing). Компания поддерживает передачу налоговых документов между государственным и коммерческим сектором B2G, предлагает решения по интеграции учетных систем для передачи электронных документов. Бизнес-решения «E-COM» представлены в таких секторах как Розничная торговля, Дистрибуция, Логистика и Транспорт, в Финансовом и Банковском секторе, в системах Страхования и Медицины

 

Top