E-COM в Екатеринбурге

Представители компании E-COM в Екатеринбурге на конференции «Розничная торговля без бумаги – 2015» рассказали о новых возможностях работы с EDI. Состоялась презентация сразу двух новых EDI-программ — тарифного пакета «Надежный партнер» и факторинговой системы Factorex.

По традиции, открывая конференцию,  собрашихся поприветствовал и поблагодарил за внимание к мероприятию исполнительный директор компании E-COM Виталий Мороз.

20150415-IMG_7269

 

В своем докладе о новых разработках компании E-COM в Екатеринбурге на конференции сообщил руководитель отдела развития Константин Юрченко.

Константин Юрченко EXITEТеперь у поставщиков и ритейлеров есть новые возможности работы с EDI. Если говорить о тарифном пакете «Надежный партнер», то особенность этого предложения заключается в том, что платеж за услугу осуществляется единоразово и включает в себя работу как по EDI-документам, так и юридически значимому документообороту.

«После того, как поставщик выбирает контрагента и производит оплату по тарифу «Надежный партнер», E-COM предоставляет ему обслуживание по EDI на все время работы с сетью без ограничения временных рамок и дополнительных платежей», — уточнил Юрченко.

Участник программы получает возможность внедрять и использовать в своих бизнес-процессах максимальное количество документов, предлагаемых сетью, так как это не приведет к увеличению его ежемесячных затрат. Стоимость такого предложения составляет 54 000 рублей (за EDI), или расширенный пакет с возможностью обмена EDI и ЮЗДО — 108 000 рублей.

Факторинговая система Factorex, в свою очередь, уже прошла свой пилотный старт и вышла в промышленную эксплуатацию. Как было озвучено на конференции, сегодня услуга предоставляется совместно с Металлинвестбанком.

Кишковский_Эдуард Проект планируется развивать, не ограничиваясь только одним банком-партнером. Это позволит расширить пакет и предложить поставщикам максимально выгодные условия, как по цене, так и по качеству сервиса, — отметил в своем выступлении Эдуард Кишковский, руководитель группы технической поддержки департамента интеграции E-COM.

Factorex позволяет финансировать цепочки поставок на основе электронного документооборота. В схеме обмена принимают участие три стороны — торговая сеть, поставщик и факторинговая компания, которая выступает гарантом финансовых операций между участниками процесса, обеспечивая оплату заказа на установленный процент от суммы поставок.

Следующая конференция «Розничная торговля без бумаги – 2015» состоится в Краснодаре 23 апреля.

Top