E-COM в Краснодаре

Ведущие ритейлеры и поставщики расскажут о новинках EDI на конференции E-COM в Краснодаре

EDI-провайдер E-COM в Краснодаре проведет 23 апреля 2015 года Шестую конференцию «Розничная торговля без бумаги — 2015». Расширенная программа мероприятия включает в себя бизнес-кейсы ведущих ритейлеров, среди которых X5 Retail Group, Лента, Магнит. Со стороны производителя в конференции заявлено выступление Александра Калинина, EDI Project Supervisor компании Coca-Cola. Они поделятся опытом внедрения и развития EDI проектов в своих компаниях.

Вячеслав Поликарпов, руководитель проекта EDI в X5 Retail Group, уже по налаженной программе выступит с двумя докладами и детально расскажет об экономической эффективности от внедрения электронного документооборота (ЭДО). Также он детально осветит новый внедренный и доработанный функционал электронных документов в сети.

Сергей Козлов, руководитель EDI проектов в торговой сети Лента, представит свое видение применения электронного документообмена в логистике и на примере бизнес-процессов Ленты покажет преимущества его использования.

Традиционно на конференции выступят представители компании E-COM, которые в своих докладах затронут вопросы современных тенденций в EDI и развития рынка электронного документооборота. Будут представлены новые продукты от E-COM — Distribex для оптимизации цепочек поставок в дистрибуции, FactorEx, как действенный инструмент системы финансирования поставок и интеграционные решения, как эффективный инструмент эксплуатации и внедрения ЭДО.

В дискуссионном блоке мероприятия будет проведен мастер-класс по работе с платформой EXITE Evolution и интеграции (встраивании) ЭДО в учетную систему.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

23 апреля 2015 года, 11:00-17:00

Краснодар, отель RIMAR, ул. Кубанская Набережная, 44

Top