Облачная бухгалтерия и платформа кредитования

Компания Intuit заключила партнерское отношение с OnDeck (платформа кредитования для малого бизнеса) о запуске проекта QuickBooks Financing Line of Credit  для обеспечения более простого доступа к кредитованию малого бизнеса.

Это финансовое решение позволяет малым предприятиям использовать свои QuickBooks Online данные, для получения кредитных предложений в один клик. Intuit и OnDeck организуют собственный фонд по кредитованию малого бизнеса размером 100 миллионов долларов, чтобы поддержать новый проект.

Новый проект QuickBooks Financing Line of Credit будет использовать данные клиентов компании Intuit и технологии кредитования OnDeck.

Основные клиенты Intuit по продукту QuickBooks — это бухгалтеры предприятий малого бизнеса, которые пользуются облачной бухгалтерией QuickBooks. Данные, накапливаемые в облачной бухгалтерии, позволяют оценить риски и предложить клиентам финансирование в нужный момент и на тех условиях, которые приемлемы каждой из сторон.

QuickBooks Financing будет площадкой предоставления финансовых продуктов для малого бизнеса, охватывающих полный спектр кредитных предложений, в том числе краткосрочных и долгосрочных кредитов, кредитных линий, финансированию счетов-фактур и кредитованию для малого бизнеса в B2G поставках. Все кредиторы и продукты полностью проверены Intuit.

Top