ЭДО по картам

Крупнейший независимый оператор топливных карт Восточной Европы ООО «Передовые платежные решения»переходит на ЭДО с помощью ЗАО «Калуга Астрал».

ООО «ППР» — это Восточно-Европейское подразделение компании FleetCor, мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира. Клиентская сеть компании насчитывает более полумиллиона корпоративных клиентов, совершающих около миллиона платежей ежемесячно только в России. Партнерами компании являются более 800 организаций: от независимых партнеров до ведущих мировых брендов.

Для ускорения рабочего процесса и экономии денежных средств компания «ППР» выбрала переход на электронный документооборот. Помощь в этом компании оказал один из ведущих операторов ЭДО в стране – ЗАО «Калуга Астрал». Отметим, что большинство контрагентов «ППР» уже используют программу «Астрал Отчет» для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы. Поэтому именно «Астрал Отчет» был выбран в качестве решения для организации электронного документооборота.

На данный момент «ППР» обменивается с контрагентами следующими документами посредством плагина «Документооборот» в программе «Астрал Отчет»:

— акт приема-передачи  на промежуточный платеж
— акт приема-передачи с учетом промежуточных платежей
— акт приема-передачи (выполненных работ)
— акт сверки
— счет на промежуточный платеж
— счет
— счет-претензия
— счет-фактура

Выбранный тариф – Макси+ — не ограничивает компанию в количестве исходящих документов и максимально подходит под ее объемы работы.

Top