Ран-Ритейл, — интеграция ERP с EDI и ЭДО

Интеграция ERP с EDI и ЭДО. Компания «Ран-Ритейл» последовательно осуществляет интеграцию с платформами ведущих EDI и ЭДО -провайдеров. Список которых пополнила этим летом компания LeraData.

В марте 2014 г. закончена интеграция комплекса Run2010 с международным EDI-провайдером Comarch EDI через платформу СФЕРА. СФЕРА является продуктом нашего петербургского партнера — КОРУС Консалтинг СНГ. Таким образом, модуль Run2010.EDI интегрирован с 4 провайдерами EDI, охватывающими около 90% российского рынка электронного обмена данными, — сообщается на сайте компании. Это один из примеров, когда реализуется интеграция ERP с EDI и ЭДО операторами.

Активность в плане интеграции ERP с EDI и ЭДО «Ран-Ритейл» проявляет достаточно давно, еще с 2012-го: “Год назад мы начали работы по подключению формата EDI в систему Run 2010,” – читаем мы в сентябрьских новостях за прошлый год. Последним сообщением из этой серии стало известие об интеграции с платформой EDI-провайдера LeraData в начале августа.

Компания LeraData и ООО «Ран-Ритейл» (разработчик ERP-системы автоматизации бизнес-процессов розничных сетей Run2010) достигли договоренностей о сотрудничестве в области ЭДО и провели полную интеграцию ПО Run-2010 с платформой LERADATA по EDI-сообщениям и юридически значимым сообщениям согласно правилам ЭДО.

ООО «Ран-Ритейл»  — разработчик профессионального ПО для автоматизации розничных сетей под названием “Комплекс программ для управления торговой сетью Run2010 ”, который решает задачи централизованного управления средними и крупными (от 15 до 300 магазинов) розничными сетями, — говорится в информационном письме. — Комплекс автоматизирует ключевые процессы розничной торговли: управление ассортиментом, ценообразование и маркетинг, учетный документооборот, логистика, SCM, производство, POS-продажи, операции с ТСД, аналитика и пр. В числе клиентов сети: «Бахетле», «Добрянка», «Лидер Экономии», «Универсам Удачных покупок» в Новосибирске, красноярские «Каравай» и «Спар», кемеровский «Чибис», ульяновский «Дворцовый ряд» и др.

Top