Розничная торговля без бумаги. E-COM приглашает в Нижний Новгород

Четвертая конференция « Розничная торговля без бумаги — 2015 » пройдет 26 марта в Нижнем Новгороде.  Программа этой конференции  с учетом пожеланий и запросов участников была существенно расширена и обещает быть не просто познавательной, но и полезной. В ней акцент будет сделан на практические аспекты внедрения и использования новейших разработок в EDI-технологиях.

О текущем этапе развития своих проектов по расширению используемых EDI-сервисов расскажут торговые сети X5, «Гармония» и «СПАР НН».

Купный поставщик региона ОАО «Каравай» поделится интересным бизнес-кейсом по внедрению в документооборот с ТС «СПАР НН» электронной счет-фактуры (ЭСФ).

Вниманию гостей конференции будет предложен доклад Вячеслава Поликарпова, руководителя самого масштабного в России EDI проекта в торговой сети X5 Retail Group. Этот проект интересен еще и тем, что был реализован в предельно короткие сроки с участием сразу трех ведущих EDI-операторов. В презентации Вячеслава Поликарпова будет сделан акцент на новых EDI технологиях, в том числе на внедряемом и доработанном функционале электронных документов и их встраивании непосредственно в бизнес-процессы X5 Retail Group. В рамках цикла мероприятий Road Show «Дни EDI в России» ранее Вячеслав Поликарпов выступал 25 февраля в Москве с темой по экономической эффективности от внедрения EDI.

Далее в программе конференции планируются выступления:

  • IT-директор группы компаний «Гармония» Марина Грачева представит бизнес-кейс по экономической эффективности от внедрения EDI на примере своей компании.
  • Заместитель генерального директора по IT торговой сети «СПАР НН» Наталья Янгибаева предложит свое видение оптимизации цепочек поставок в докладе о выгодах, приобретаемых от внедрения электронного обмена данными.

Традиционно будут представлены доклады о новом продукте E-COM для логистики — Distribex, и о преимуществах интеграции учетных систем поставщиков с платформой Exite Evolution. Гостям мероприятия покажут обучающие ролики по интеграции учетных систем с EDI-платформой и по работе с веб-платформой EXITE.

Начало конференции: 26 марта в 11:00

Продолжительность: 6 часов (11:00-17:00)

Место проведения: Гранд Отель «Ока Премиум», пр-т Гагарина, 27.

Top