Электронная подпись с SignEx — это удобно

EDI провайдер E-COM обновил линейку интеграционных решений и запустил новый сервис SignEx. Решение предназначено для автоматизации процедуры нанесения электронной подписи (ЭП) на документы.

Интеграционное решение от E-COM позволяет работать с электронным счетом-фактурой (ЭСФ) и другими юридически значимыми электронными документами (ЮЗЭД) в учётной системе пользователя. Представленный ранее в этом году продукт существенно доработан.

Эдуард Кишковский, руководитель отдела интеграционных решений E-COM, сообщил:

Новый SignEx представляет собой готовый инструмент для работы с документами, подписываемыми ЭП (ЭСФ, ТОРГ12, Акты, неформализованные и другие документы). Решение работает с любыми учётными системами (1С, SAP, Navision, Axapta и др.). А совместимость с «КриптоПро» позволяет работать со всеми квалифицированными ЭП, которые выдаются удостоверяющими центрами, аккредитованными Минкомсвязью Росси.

В SignEx заложен более широкий функционал, чем в обычных интеграционных коннекторах. С его помощью настройка ЮЗЭДО происходит значительно проще и быстрее. Сервис обеспечивает массовое подписание и отправку документов практически любого объема, готов работать с трафиком более 100 000 документов в день. Таким образом, новинка подходит для работы всем участникам рынка: как малым, так и крупным предприятиям.

Также это решение гарантирует сохранность и целостность передаваемых документов.

На сегодняшний день SignEx успешно используют в своей работе такие компании, как ТД «Айсберри», «Coca-Сola», Объединение «Союзпищепром».

Электронная подпись становится привычным рабочим инструментом, обеспечивающим удобство, надежность и безопасность работы с электронными документами в любой компании.

Top