Интеграция решений Oracle EBS и EDI продолжается

Задача интеграции развернутых в компаниях систем Oracle EBS с различными EDI платформами продолжает будоражить умы специалистов отрасли. Совсем недавно мы рассказали о решении LegalDoc от компании EleWise. И вот теперь стало известно, что два лидера рынка заключили соглашение о партнерстве с целью удовлетворения потребностей клиента посредством объединения экспертизы и динамического ПО дополнительными сервисами.

Компании 1 EDI Source, Inc и Infosemantics, Inc объявили о сотрудничестве, которое позволит объединить опыт каждого участника и проявить еще более пристальное внимание к клиентам.

Компания 1 EDI Source, Inc является одним из лидеров американского рынка EDI, разработчиком ПО для EDI, предоставляет SaaS решения, всключая EDI/HQ, EDI/PX, сервисы EDI, ПО для управления цепочками поставок (IntelligentXchange).

Как заявил президент 1 EDI Source, Inc Давид Лоуман (David Lowman):
Мы с восторгом приняли возможность доступа к знаниям компании Infosemantics. Помощь специалистов поможет существенно уменьшить стоимость внедрения, ускорить вывод на рынок и предоставить пользователям Oracle EBS несравнимый сервис посредством полностью интегрированного решения.

Это партнерство еще больше укрепит наши позиции лидера в области EDI решений в рамках экосистемы Oracle. Кроме того, большее число компаний смогут познакомиться с нашими инновационными решениями. Например, с изменившим индустрию контроля цепочек поставок, пакетом IntelligentXchange.

Infosemantics, Inc. является профессиональным поставщиком решений Oracle e-business suite (EBS), бизнес-аналитики (BI), Fusion Middleware. Компания также предоставляет IT-специалистов и сервисы техподдержки.

Сюзан Бейн (Susan Behn), вице-президент Infosemantics, Inc., считает:

Соглашение между компаниями служит примером стремления 1 EDI Source создать законченное решение для пользователей Oracle EBS. Совместными усилями мы сможем обеспечить своих международных клиентов, которые нуждаются в интегрированном приложении и экспертизе в эко-среде решений Oracle.

Компания 1 EDI Source, Inc. является ведущим EDI-провайдером и поставщиком SaaS решений, разработанных для помощи организациям в трансформации своих бизнес отношений. Более 25 лет компании от стартапов до корпораций из Forbes 500, представляющих различные отрасли экономики, полагаются на инновации 1 EDI Source, простое в использовании ПО, облачные решения компании для улучшения взаимоотношений с клиентами и обеспечения операционной эффективности.

Основанная в 2001 году, Infosemantics, Inc. является профессиональным консультантом в области решений Oracle E-Business Suite (EBS), BI, Fusion Middleware. Преимущество компании заключается в ее команде – талантливых и опытных консультантах, которые быстро становятся неотъемлемой частью коллектива клиента, обеспечивая защиту его интересов и разработку наилучших решений.

Top