Как магазину обойтись без бумаги? Подробности на онлайн-семинаре

Каким образом электронные документы помогают торговым компаниям сокращать издержки и увеличивать прибыль? Об этом и не только можно узнать на последнем в 2015 году онлайн-семинаре компании Synerdocs «Магазин без бумаги: ритейл переходит на электронные документы».

Онлайн-семинар состоится 22 декабря в 11:00 (МСК). И тема, и дата выбраны не случайно: в предновогодние дни магазины и их поставщики особенно ощущают на себе «бумажные» условности. Например, прибавляющееся число бумажных документов на фоне растущего числа отгружаемых товаров и увеличивающихся объемов продаж.

В подобных условиях торговые компании стремятся найти новые способы, как оптимизировать взаимодействие друг с другом. И здесь на помощь приходит обмен электронными документами, позволяющий магазинам и поставщикам мгновенно обмениваться заказами, накладными, счетами-фактурами  и другой важной документацией.

В ходе онлайн-семинара «Магазин без бумаги: ритейл переходит на электронные документы» можно в подробностях узнать, какие выгоды сулит ритейлу отказ от бумажного документооборота. Во прямом эфире участники максимально полно погрузятся в тему ритейла и электронных документов, будут приведены яркие и живые примеры из сферы деятельности сетевых магазинов, дистрибьюторов, e-commerce и других коммерческих сегментов. Эксперты Synerdocs Анастасия Щепина и Александр Валеев на основе собственного опыта, расскажут о практике обмена электронными документами в конкретных торговых компаниях, поведают о важнейших процессах в ритейле, где электронные документы уже нашли эффективное применение (согласование спецификаций, обмен первичкой и процессы по ретро-бонусам).

Доклады экспертов дополнят представители известных торговых компаний и брендов – Wildberries, Levi’s, Оптима и Русская Факторинговая Компания. Они прокомментируют, как в их организациях построена работа с электронными документами, и какие плоды она приносит.

По традиции, принять участие в бесплатном онлайн-семинаре Synerdocs может каждый желающий. Предварительно требуется только простая регистрация.

 

О компании Synerdocs
Сервис Synerdocs создан компанией DIRECTUM, ведущим российским разработчиком программного обеспечения в области электронного документооборота. С 2003 года компания успешно накапливает опыт и развивает технологии эффективного обмена электронными документами. Сегодня уже более, чем 1500 компаний России и СНГ выбрали решения DIRECTUM.

 

Top